Дополнительное образование

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД 

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

Руководитель

 

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Суслова

Ольга Алексеевна

«Основы музейного дела»

1гр.«Экскурсоводы»

12.20 - 13.00

2гр. «Поиск»

13.10 - 13.50

 

 

Музей

 

 

«Основы музейного дела»

2гр. «Поиск»

12.20 - 13.00

1гр.«Экскурсоводы»

13.10 - 13.50

 

 

Музей

«Основы музейного дела»

1гр.«Экскурсоводы»

11.30 - 12.10

12.20 – 13.00

2гр. «Поиск»

13.10-13.50

 

Музей

«Основы музейного дела»

1гр.«Экскурсоводы»

12.20-13.00

2гр. «Поиск»

13.10-13.50

 

 

Музей

 

Ершова

Евгения Александровна

 

Школа «Лидер»

1 гр. (1 кл.)

         10.45 – 11.25

2 гр. (2,3 кл.)

         11.35 – 12.15

3 гр. (4-7 кл.)

         13.10 – 13.50

 

Каб.201

Школа «Лидер»

3 гр. (4-7 кл.)

         13.10 – 13.50

 

 

 

 

 

Каб.201

Школа «Лидер»

1 гр. (1 кл.)

         10.45 – 11.25

2 гр. (2,3 кл.)

         11.35 – 12.15

Старосты ШАНС

         13.10 – 13.50

 

Каб.201

 

Школа «Лидер»

1 гр. (1 кл.)

         10.45 – 11.25

2 гр. (2,3 кл.)

         11.35 – 12.15

 

 

 

Каб.201

 

Лимонова

Юлия Петровна

 

«Школьная газета»

1 гр. (5, 9 кл.)

         14.30 – 15.10

         15.20 – 16.00

         16.10 – 16.50

 

Каб. 305

 

 

«Школьная газета»

2 гр. (3,4.6,7 кл.)

         10.30 – 11.10

         11.20 – 12.00

 

 

Каб. 305

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

Руководитель

 

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Истомина

Дарья Николаевна

«Хореография»

1 кл.    11.30 – 12.10

2-3 кл. 12.20 – 13.00

5 кл.    13.10 – 13.50

            14.00 – 14.40

 

Каб.104

«Хореография»

4 кл.    11.30 – 12.10

            12.20 – 13.00

8 кл.    13.10 – 13.50

            14.00 – 14.40

 

Каб.104

«Хореография»

1 кл.    11.30 – 12.10

6-7кл.  12.20 – 13.00

             13.10 – 13.50

 

 

Каб.104

«Хореография»

4 кл.    11.30 – 12.10

            12.20 – 13.00

5 кл.    13.10 – 13.50

            14.00 – 14.40

 

Каб.104

«Хореография»

1 кл.    11.30 – 12.10

2-3 кл. 12.20 – 13.00

8 кл.    13.10 – 13.50

 

 

Каб.104

 

Ершов

Олег Игоревич

Театральная студия «Сюрприз»

1гр. (1-4 кл.)

        13.10 – 13.50

3 гр. (6-7 кл.)

        11.30 – 12.10

        12.20 – 13.00

 

Актовый зал

Театральная студия «Сюрприз»

2 гр. (5-8 кл.)

         13.10 – 13.50

        14.00 – 14.40

4 гр. (9-11 кл.)

        14.50 – 15.30

        15.40 – 16.20

Актовый зал

Театральная студия «Сюрприз»

1гр. (1-4 кл.)

        13.10 – 13.50

3 гр. (6-7 кл.)

        11.30 – 12.10

        12.20 – 13.00

 

Актовый зал

Театральная студия «Сюрприз»

2 гр. (5-8 кл.)

         13.10 – 13.50

        14.00 – 14.40

4 гр. (9-11 кл.)

        14.50 – 15.30

        15.40 – 16.20

Актовый зал

Театральная студия «Сюрприз»

1гр. (1-4 кл.)

        13.10 – 13.50

3 гр. (6-7 кл.)

        11.30 – 12.10

        12.20 – 13.00

 

Актовый зал

 

Арапова

Ольга Викторовна

Кружок «Стильные штучки»

1 гр. (5 кл.)

         13.10 – 13.50

         14.00 – 14.40

2 гр. (6, 8 кл.)

         14.50 – 16.20

 

Каб.410

Кружок «Стильные штучки»

3 гр. (3,4,7 кл.)

         11.30 – 12.10

         12.20 – 13.00

4 гр. (1, 2, 3 кл.)

         14.00 – 14.40

         14.50 – 15.30

Каб.410

Кружок «Стильные штучки»

2 гр. (6,8 кл.)

         13.10 – 13.50

         14.00 – 14.40

1 гр. (5 кл.)

         14.50 – 16.20

 

Каб.410

Кружок «Стильные штучки»

3 гр. (3,4,7 кл.)

         11.30 – 12.10

         12.20 – 13.00

4 гр. (1, 2, 3 кл.)

         13.10 – 13.50

         14.00 – 14.40

Каб.410

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

Руководитель

 

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Никаненкова

Галина Маратовна

 

 

 

 

 

«Лего-конструирование»

09.30 – 10.10

10.20 – 11.00

Каб. 307

«Лего-конструирование»

14.30 – 15.10

15.20 – 16.00

Каб. 307

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

Руководитель

 

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Гаращук

Владислав Иванович

Волейбол

1 гр. (старшая)

14.50 - 15.10

15.20 - 16.00

 

Большой зал

Волейбол

2 гр. (младшая)

10.45 - 11.25

 

 

Большой зал

Волейбол

1 гр. (старшая)

14.50 - 15.10

15.20 - 16.00

 

Большой зал

Волейбол

2 гр. (младшая)

13.05 - 13.45

 

 

Большой зал

Волейбол

1 гр. (старшая)

17.10 - 17.50

16.00 – 16.40

 

Суббота

2 гр. (младшая)

        12.40 – 13.20

Большой зал

 

Объединение "Робототехника"

p101 lego-region-2С сентября 2017 года руководит "Лего-конструированием"  Галина Маратовна Никаненкова. 

Руководила объединением "Лего-конструирование и Робототехника" Жанна Владиславовна Панкова.

"Робототехника" начала свою историю в 2009 году. И в этом же году заняли призовое место на муниципальном этапе. 

В последующие годы Жанна Владиславовна со своими ребятами занимали 1 и 2 места на состязаниях лего-роботов.
4 апреля 2013 года получили грамоту за самый оригинальный творческий проект регионального тура международных состязаний!

Подробнее

Log in

create an account