РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Скачать бесплатно темы Joomla. Плагины Joomla на joomlaru.com _j19__

izoo

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Руководитель, название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Суслова

Ольга Алексеевна

 

«Основы музейного дела»

 

«Экскурсоводы-2»

11.35-12.15

12.20-13.00

 

«Экскурсоводы-1»

13.05-13.45

13.50- 14.30

 

Музей

«Поиск – 1»

11.35-12.15

 

 

«Экскурсоводы-1» 12.20-13.00

 

 

Музей

Поиск - 2

11.35-12.15

12.20-13.00

 

Поиск - 1

13.05-13.45

13.50-14.30

 

Музей

«Экскурсоводы-2»

11.35-12.15

12.20-13.00

 

«Экскурсоводы-1»

13.05-13.45-

13.50- 14.30

 

Музей

Поиск - 2

11.35-12.15

12.20-13.00

 

Поиск - 1

13.05-13.45

13.50-14.30

 

Музей

 

Бондарчук

Ксения Александровна

 

Школа «Лидер»

2 гр. (7-8 кл.)

         11.35 – 12.15

         12.20 – 13.05

3 гр. (4- кл.)

         13.10 – 13.50

         14.00 – 14.40

Акт.зал

1 гр. (9 кл.)

       13.10-13.50

14.00 - 14.40

 

 

 

Акт.зал

Старосты ШАНС

         13.10 – 13.50

 

 

 

 

Акт.зал

3 гр. (5 кл.)

       13.10-13.50

14.00-14.40

 

 

 

Акт.зал

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Гаращук

Владислав Иванович

 

Волейбол

 

 

1 гр. (старшая)

16.35 - 17.15

2 гр. (младшая)

18.05 – 18.45

18.50 – 19.30

Большой зал

 

1 гр. (старшая)

16.35 - 17.15

17.20 – 18.00

2 гр. (младшая)

18.05 – 18.45

18.50 – 19.30

Большой зал

2 гр. (младшая)

18.05 – 18.45

18.50 – 19.30

Суббота

1 гр. (старшая)

08.00 – 09.00

Большой зал

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда 

Четверг 

Пятница 

 

Истомина

Дарья Николаевна

 

«Хореография»

 

1 гр. (3,4,6,7 кл.)

       12.25 – 13.05

       13.10 – 13.50

2 гр. (3Б,5 кл.)

         14.00 – 14.40

        14.50 – 15.20

 

Каб.104

3гр. (1-2 кл.)

        11.40 – 12.20

       12.25 – 13.05

2 гр. (3Б,5 кл.)

         14.00 – 14.40

         14.50 – 15.30

 

Каб.104

1 гр. (3,4,6,7 кл.)

       12.25 – 13.05

       13.10 – 13.50

3гр. (1-2 кл.)

         14.00 – 14.40

         14.50 – 15.30

 

Каб.104

3гр. (1-2 кл.)

        11.40 – 12.20

       12.25 – 13.05

2 гр. (3Б,5 кл.)

       13.10 – 13.50

         14.00 – 14.40

 

Каб.104

1 гр. (3,4,6,7 кл.)

         11.40 – 12.20

   12.25 – 13.05

 

 

 

 

Каб.104

 

Ершов

Олег Игоревич

 

Театральная студия «Сюрприз»

 

3 гр. 11.35-12.15

       12.20-13.00

 

4 гр. 13.05-13.45

13.50- 14.30

Актовый зал

2 гр. 11.35-12.15

       12.20-13.00

 

1 гр. 13.05-14.00

 

Актовый зал

3 гр.

11.35-12.15

       12.20-13.00

 

4 гр.

13.05-13.45

13.50- 14.30

Актовый зал

2 гр. 11.35-12.15

       12.20-13.00

 

1 гр. 13.05-14.00

 

Актовый зал

3 гр. 11.35-12.15

       12.20-13.00

 

4 гр. 13.05-13.45

13.50- 14.30

Актовый зал

 

Арапова

Ольга Викторовна

 

Кружок «Феерия»

 

Индивид. консульт.

        08-55-09.35

1 гр. 10.45 – 11.25

         11.30 – 12.20

2 гр. 12.25 - 13.05

         13.10 – 13.50

Каб.410

 

1 гр.

         12.25 - 13.05

         13.10 – 13.50

 

 

 

Каб.410

 

2 гр.

         12.25 - 13.05

         13.10 – 13.50

 

 

 

Каб.410

 

Лимонова

Юлия Петровна

 

«ИЗО»

1 гр. 13.05-13.45

         13.50-14.30

 

 

Каб.208

 

2 гр. 11.35-12.15

12.20-13.00

Индивид. консульт.

13.10 - 13.50

Каб.208

 

1 гр. 13.10-13.50

14.00-14.40

2 гр. 11.35-12.15

       12.20-13.00

Каб. 208

 

Рыжова

Вера Владимировна

 

Вокально-хоровой кружок «Квинта»

 

 

Индивид. занятие

       11.30 – 12.20

1 гр. (младшая)

       12.25 – 13.05

2 гр. (младшая)

       13.10 – 13.50

       14.00 – 14.40

Индивид. Занятие

       12.25 – 13.05

 

 

 

 

Каб.201

Индивид. занятие

       11.30 – 12.20

1 гр. (средняя)

       12.25 – 13.05

2 гр. (средняя)

       14.00 – 14.40

       14.45 – 15.35